Auction 17
By Apulia Auctions
Apr 2, 2022
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italy
Sabato 2 aprile 2022 ore 17

LOT 64:

Giorgio De Chirico Vita silente 1972

Sold for: €20,000
18,000
€30,000 - €40,000
Buyer's Premium: 26% More details

Giorgio De Chirico Olio su cartone 25,5x18 cm Vita silente 1972 Archivio Giorgio De Chirico firmato Picozza N. 0015/05/08OT