ЛОТ 4:
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21%
JUEGO DE ADEREZOS DE TRAJE REGIONAL DE VALENCIANA ANTIGUA S.XIX
en metal dorado con símil de perla y cristales símil esmeraldas
compuesto por distintas piezas de aderezo para el pelo, broche y pendientes a juego y collares de símil perla.