LOTE 2:
SAVERIO TERRUSO Verso Montelepre, 1975
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
SAVERIO TERRUSO
1939-2003
Verso Montelepre, 1975
Olio su tela su tavola
cm. 45x80
Firmato al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Carini
Collezione privata, Milano