מכירה פומבית 6
Area Auction House
21.3.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), איטליה
Martedì 21 marzo 2023, ore 17

פריט 2:

LUIGI VERONESI Composizione KL 8, 1981

LUIGI VERONESI
1908-1998

2,500
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.3.23 בבית המכירות Area Auction House

LUIGI VERONESI
1908-1998

Composizione KL 8, 1981
Olio su tavola
cm. 25x35
Firmato e datato al fronte
Etichetta al retro Galleria Cesarea, Genova
Archivio Veronesi su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano