ЛОТ 38:
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 10%
НДС: 22%
AGOSTINO CANCOGNI (1950) 2 (DUE OPERE) Olio su Tavola 2018 CM 15X25 Titolo -Scogli- Firma al Fronte a Mano e Retro Autentica su Foto Senza Cornice
Agostino Cancogni (1950) Litografia Colorata a mano cm 50X35 -Il Rodeo- Firma e dicitura a Mano al fronte senza cornice