Аукцион 18
от Affordable Modern Art
19.1.23
Rome, Италия

ЛОТ 41:

-ANONIMO- Grande Olio su Tela Non Firmato CM100X100 Iscrizione al Retro AB 2000 Con Passpartout

€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 10%
НДС: 22% Только на комиссию
Аукцион проходил 19.1.23 в Affordable Modern Art