LOT 15:
€150 - €200
Buyer's Premium: 0%
VAT: 22%
1) ANONIMO Incisione Titolo -Amore Tra i Fiori- CM 70X50 Firma Titolo e Tiratura a Matita al Fronte
2) ANONIMO RAVEDONE 1985 Litografia Senza Titolo CM 60X45 Firma e Tiratura a Matita al Fronte
3) CARLO SPADARI Incisione su Cartoncino 1978 Titolo -Incontri Geometrici- CM 50X35 Firma Data e Dicitura-Prova di Stampa- a Matita al Fronte Senza Cornice
4) ANONIMO Acquaforte 1972 Titolo -Taurus- CM 50X35 Firma e Datazione A.P. a Matita al Fronte