Asta 2bis Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Da Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Venerdì 12 giugno 2020, ore 18.

LOTTO 32:

PAUL KOSTABI - "Lame duck"
PAUL KOSTABI

Venduto per: €500
€1500 - €2000
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
12.6.20 in Art House Auction

PAUL KOSTABI
“Lame duck” T.M. su tela cm 46x61, firmata, datata e intitolata sul retro. Autentica su foto. Opera non incorniciata.