פריט 10:
MART SIGNED Livorno 1988 "Senza titolo"
70
€200 - €400
MART SIGNED Livorno 1988 "Senza titolo" litografia su carta cm 50x70, firmata e numerata 2/7 sul fronte in basso a sinistra.