פריט 48:
SCIACCA ANTONIO Catania 1957 “Figura femminile”
€600 - €800
SCIACCA ANTONIO Catania 1957 “Figura femminile” olio su tela cm 60x80. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo e firma. Autentica su foto a cura dell’artista e foto dell’artista ritratto con l’opera.