Auction asta-n-15-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Art House Auction
Nov 20, 2022
via Venezia, 56 - Taranto, Italy

LOT 34:

PATERNO' ALESSANDRO Catania 1969 "Dea bendata"

Sold for: €70
70
€300 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

PATERNO' ALESSANDRO Catania 1969 "Dea bendata" Olio su tela cm 30x40 del 2010. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra, al retro firma, data, tecnica. Autentica su foto a cura dell’artista.