Auction asta-n-15-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Art House Auction
Nov 20, 2022
via Venezia, 56 - Taranto, Italy

LOT 40:

BARATELLA PAOLO Bologna 1935 "Senza titolo"

€300 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

BARATELLA PAOLO Bologna 1935 "Senza titolo" Litografia a colori cm 70x100 del 1995. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura XLIV/L in basso a sinistra.