Auction 16-lastchance Modern and Contemporary Art - Last Chance
By Art House Auction
Jan 26, 2023
via Venezia, 56 - Taranto, Italy

LOT 23:

VIVIANI VANNI Mantova 1937-2002 “Doppia personalità”

€100 - €150
Buyer's Premium: 25% More details

VIVIANI VANNI Mantova 1937-2002 “Doppia personalità” litografia su cartoncino cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 58/125 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Casa d’Aste Vercelli.