פריט 16:
Vaso in porcella policroma, manifatture Jacob Petit, Parigi.
נמכר ב: €650
450
€450 - €99,999
Vaso in porcella policroma, manifatture Jacob Petit, Parigi.. Importante vaso neo -rocaille, sostenuto da 4 cavalli; poche perdite minori e usure. Marchio all'interno della base H cm 57 XIX secolo, circa 1850