פריט 40:
Coppia di piccoli dipinti raffiguranti personaggi femminili
180
€180 - €99,999
Coppia di piccoli dipinti raffiguranti personaggi femminili. In cornici ottagonali in tartaruga Dipinti ad olio su rame H 25x19 cm Fine XIX secolo