פריט 253:
Lume da tavolo con base in bronzo dorato, inserti in porcellana dipinta, boccia in vetro.
נמכר ב: €140
140
€140 - €99,999
Lume da tavolo con base in bronzo dorato, inserti in porcellana dipinta, boccia in vetro.. H cm 50 XX secolo