פריט 255:
Coppia di lumi in maiolica
נמכר ב: €700
€250 - €99,999
Coppia di lumi in maiolica. Boccia in vetro a tulipano, base in bronzo e decorazioni di fiori e uccelli XX secolo H 65 cm