פריט 278:
Donna seduta con giacca verde
נמכר ב: €450
450
€450 - €99,999
Donna seduta con giacca verde. Firmato in basso a destra, sul retro timbro "La Barcaccia Roma" Dipinto ad olio su compensato 50x45 cm, in cornice 73x68 cm Giuseppe Malagoti Cento 1890-Roma 1968