פריט 281:
Personaggi
2,200
€2,200 - €99,999
Personaggi. Firmato e datato Pignon ‘82. Sul retro firma e timbro "Russo&Russo La Barcaccia". Dipinto ad olio su tela 79x58,5 cm, in cornice 101x80 cm Edouard Pignon Billy 1905-Parigi 1993