פריט 285:
Mercato di Coo
350
€350 - €99,999
Mercato di Coo. Pittore orientalista. In cornice nera ebanizzata guilloché Dipinti ad olio su tavola 23x17 cm, in cornice 46x40 cm XX secolo Giuseppe Sorgiani 1889-1952