פריט 290:
Prova d'autore raffigurante fanciulli colorata a mano
€80 - €99,999
Prova d'autore raffigurante fanciulli colorata a mano. Firmata Santo Marino '82 34x48 cm, in cornice 52x70 cm Santo Marino Militello val di Catania 1924-1991