פריט 291:
Prova d'autore acquarellata raffigurante volto di donna e uomo
€80 - €99,999
Prova d'autore acquarellata raffigurante volto di donna e uomo. Firmato Santo Marino '82 47x34 cm, in cornice 70x52 cm Santo Marino Militello val di Catania 1924-1991