Sez. 3, ore 18.30, lotti 231-349: la sezione interamente dedicata al vintage ed al design.
Sez. 4, ore 20.00, lotti 350-435: selezione di gioielli antichi e moderni
פריט 21:
Orologio da tavolo in bronzo patinato oro
נמכר ב: €180
180
XIX secolo
Dimensions:
55, su base in legno dorato 48x21 cm
Raffigurante donna che dà a bere latte al figlio. Da rivisionare (rottura alle sfere).