Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 3:
Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia 1906-Parigi, Francia 1998) - Contadini di Ruvo, 1963
נמכר ב: €300
Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia 1906-Parigi, Francia 1998) - Contadini di Ruvo, 1963 cm 29x38 in cornice cm 54x63 acquerello e carboncino su carta Firmato in basso a sinistra