Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 5:
Norberto Proietti SENZA TITOLO, ANNI '70 olio su tavola - cm 40 x 20, in cornice 66 x 45
נמכר ב: €1,900
1,700
Sul retro, timbro Norberto Proietti, Spello Perugia