Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 9:
Rosario Mazzella (Napoli 1932-2021) - Il camino-interno di Gezzano
נמכר ב: €300
Rosario Mazzella (Napoli 1932-2021) - Il camino-interno di Gezzano cm 60 x 50 Tecnica mista su tela di iuta
Firmato al fronte in basso a sinistra.
Firmato e titolato al retro