Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 12:
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Maternità
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Maternità cm 49x35 in cornice 54,5x39,5 China e acquerello su carta Firmato e dedicato in basso a destra