Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 20:
Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Volto
160
Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Volto cm 27x31 in cornice cm 49x43 Tecnica mista Firmato in basso a destra