Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 22:
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Bambina
נמכר ב: €200
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Bambina cm 30x24 in corncie cm 54x48 Olio su tela Firmato in basso a destra e sul retro