Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 23:
Carmelo Conte (Latiano 1946) - Lavandaie, 1970
נמכר ב: €200
Carmelo Conte (Latiano 1946) - Lavandaie, 1970 cm 46x60 in cornice cm 59x74 Olio su tela Firmato in basso a destra. Dedicato e datato sul retro