Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 24:
Marco Musanti - Personaggi in paesaggio innevato
160
Marco Musanti - Personaggi in paesaggio innevato Cm 16 x 12, in cornice Cm 39 x 34 Olio su tavola Firmato sul fronte in basso a destra