Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 25:
Giorgio Piga - Personaggi, 1981
Giorgio Piga - Personaggi, 1981 Cm 34 x 24, in cornice 44 x 32 Tecnica mista su carta Firma e dedica sul fronte in basso a destra