Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 27:
Gino Meloni (Varese 1905-Lissone 1989) - Ritratto
Gino Meloni (Varese 1905-Lissone 1989) - Ritratto cm 36x32, in cornice cm 51x47 China su carta Firmato in basso adestra