Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 31:
Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - Strumento masochista, riproduzione opera di Dalì
Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - Strumento masochista, riproduzione opera di Dalì cm 29,5x19,5 in cornice cm 28x48 placcato oro