Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 32:
Joan Mirò (Barcellona 1893-Palma di Maiorca 1983) - Composizione
נמכר ב: €950
Joan Mirò (Barcellona 1893-Palma di Maiorca 1983) - Composizione cm 45x60 , in cornice cm 65x79 Litografia N.55/75 Firmata in basso a destra