Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 34:
Mario Schifano (Homs Libia 20/09/1934-Roma 26/01/1998) - Autostrade
נמכר ב: €200
Mario Schifano (Homs Libia 20/09/1934-Roma 26/01/1998) - Autostrade cm 42x27 in cornice cm 61x 47 Litografia Prova d'autore