Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 36:
Luca Matti (Firenze 1964) - M
Luca Matti (Firenze 1964) - M cm 118 x cm 205 Olio e tecnica mista su carta applicata a legno Firmato sul retro, titolato e datato Ottobre 91.