Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 42:
Dadamaino (Milano 1930-Milano 2004) - Rilievi, 1960/1974
נמכר ב: €900
900
Dadamaino (Milano 1930-Milano 2004) - Rilievi, 1960/1974 Cm 49x49, in cornice cm 60x60 Cartoncino intagliato a rilievo N. 76/150