Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 46:
Mino Maccari (Siena 1898-Roma 1989) - Volti di donne
נמכר ב: €400
Mino Maccari (Siena 1898-Roma 1989) - Volti di donne cm 43x20 in cornice cm 67x44 Olio su cartone Firmato in basso a destra Mino Maccari