Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 50:
Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Senza titolo, 60's
נמכר ב: €2,200
2,000
Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Senza titolo, 60's cm 40x65 in cornice con vetro museale cm 61x84 Olio su cartone Firmato al fronte in basso a sinistra, parere verbale positivo degli Archivi Caruso, Palermo.