פריט 19:
* Pregevole fortepiano a tavolo, Tardo 18° secolo
2,200
* Pregevole fortepiano a tavolo, Tardo 18° secolo h cm 85 x 180 x 70John Breadwood & Son, London 1732 - 1812, da revisionare. Intarsio a perfili in ottoneJohn Breadwood & Son, London 1732 - 1812, da revisionare. Intarsio a perfili in ottone