פריט 25:
Importante cristalliera olandese interamente intarsiata, a due ante superiori con vetri e sei cassetti alla base., 18° secolo
3,800
Importante cristalliera olandese interamente intarsiata, a due ante superiori con vetri e sei cassetti alla base., 18° secolo H cm 250. Larghezza cm 210. Profondità cm 55Intarsi floreali in legni chiari sia sul fronte sia sui Tardorali. Lati scantonati.Intarsi floreali in legni chiari sia sul fronte sia sui Tardorali. Lati scantonati.