מכירה פומבית 75
Art La Rosa - Casa d'Aste
27.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Venerdì 27 ottobre 2023 ore 16.30

פריט 31:

Tavolo Boulle, Tardo 19° secolo

1,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 27.10.23 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Tavolo Boulle, Tardo 19° secolo H cm 79x145, larghezza 92Con intarsi in rame, bronzi alle gambe e nel sottopiano.Con intarsi in rame, bronzi alle gambe e nel sottopiano.