מכירה פומבית 75
Art La Rosa - Casa d'Aste
27.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Venerdì 27 ottobre 2023 ore 16.30

פריט 38:

Pittore olandese del XIX secolo , Scene di vita quotidiana con personaggi e armenti, nineteen° secolo

עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 27.10.23 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Pittore olandese del XIX secolo , Scene di vita quotidiana con personaggi e armenti, nineteen° secolo Cm 70x100 in cornice cm 90x120