פריט 252:
Orologio francese da tavolo
Orologio francese da tavoloh cm 55 x cm 50 x cm 20In legno dorato, onice e metallo, con scultura raffigurante l'estate. Mancanze, da revisionare.In legno dorato, onice e metallo, con scultura raffigurante l'estate. Mancanze, da revisionare.