פריט 258:
Vetrina, nineteen° secolo
Vetrina, nineteen° secolo h cm 210 x 100 x 60In legno di mogano, vetro superiore e ante. Con colonne Tardorali, cassetto abattant a formare piccolo scrittoio. Difetti e segni d'usoIn legno di mogano, vetro superiore e ante. Con colonne Tardorali, cassetto abattant a formare piccolo scrittoio. Difetti e segni d'uso