פריט 261:
Tavolo sorrentino con angoli smussati. Riccamente intarsiato con legni a contrasto di forma geometrica, al centro raffigurazione di biga con cavalli., nineteen° secolo
נמכר ב: €400
Piede a quattro razze interamente intarsiato.