מכירה פומבית 82
Art La Rosa - Casa d'Aste
27.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15

פריט 1:

Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Bambina con cappello

נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 27.11.23 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Bambina con cappello cm 15x20 , in cornice 37x32 Olio su cartone telato Firmato in basso a sinistra e sul retro. Certificazione Galleria Renzo Spagnoli Arte, N. Arch.12293