Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 1:
Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Bambina con cappello
נמכר ב: €250
Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Bambina con cappello cm 15x20 , in cornice 37x32 Olio su cartone telato Firmato in basso a sinistra e sul retro. Certificazione Galleria Renzo Spagnoli Arte, N. Arch.12293