Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 34:
Copia da autoritratto di Rembrandt
350
Copia da autoritratto di Rembrandt misure cm 100 x 70 in cornice cm 129 x 98 Olio su tela Firmato sul retro Gully