Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 36:
Fiume con cascata d'acqua, Primi 20° secolo
Fiume con cascata d'acqua, Primi 20° secolo Cm 70x80, in cornice cm 110x88 Dipinto ad olio su tela firmato in basso a sinistra R. Magena.